• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент Solidworks

  1. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию не дорогую карту памяти номиналом 16 Гб. Покупал ее здесь. На карте указан класс скорости 10. Тест прилагается. В комплекте два адаптера USB + MicroSD! Купил две карты по 243 рубля. Приятных покупок!
  2. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времен суток! Представляю вашему вниманию очередную покупку на площадке Али! Self picture monopod - или попросту селфи-палка фирмы YUNTENG YT-188. Полное описание можно посмотреть здесь. Добавлю к описанию следующее, в комплекте есть блютуз кнопка для фотографирования, подключается к...
  3. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! Хочу познакомить с интересным товаром с площадки АЛИ. Мне кажется, что он может быть использован в качестве подарка! Это насадка на кран, которая за счет встроенной турбины переливается разными цветами. Комплект включает в себя насадку, металлическую сетку и переходник на...
  4. Solidworks

    Посылка где-то рядом!

    Посылка где-то рядом!
  5. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! Я не аудиофил и не особо разбираюсь в музыке, однако слушать ее люблю, когда звук насыщен басом, средними и высокими частотами. Раньше предпочтение отдавал наушникам KOSS затычки. Они меня вполне устраивали. Затем были синхайзеры HD 201. Которые живы до сих пор. Все бы...
  6. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! И снова расскажу о интересной покупке. Я заказал чехол для планшета Ipad mini. Покупка обошлась с доставкой за 12 дней в 526 р. Заказал его 7 апреля, а 19 его получил на почте. Чехол черного цвета, сделан отлично. Планшет установился с легким нажимом. Поверхность...
  7. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! И снова интересная покупка на торговой площадке алиэкспресс. Когда-то мы наслаждались звуком в наушниках, которые были подключены к источнику звука через длинный кабель, потому что нам хотелось быть там где хочется. Затем появились наушники с bluetooth. И проблема вроде...
  8. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами очередной покупкой на алиэкспресс. Скажу сразу, что это самая дорогая на сегодня покупка, совершенная мною. Я воспользовался скидками на 6 летие празднования торговой площадки и заказал на свой страх и риск автомагнитолу. Цена вместе с доставкой за...
  9. Solidworks

    Что я купил

    Доброго времени суток! Покупать на алиэкспресс стал не давно. Начал так сказать с чехлов для телефонов! Чехол для телефона Microsoft lumia 430 - в Москве для этого телефона ничего не нашел, сунул нос на АЛИ и увидел чехол за 77Р. Как не странно все дошло в целости и сохранности за 20 дней...
Верх