• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Что я купил

omspon

Модератор
Команда форума
Хочу открыть тему "Что я купил", в этой теме могут писать все , не только я а все кто хочет поделиться своими покупками, высказать мнение о покупке.

Ну начнем, с почином! Ну немного предыстории....
Мне достался планшет Lenovo A1000 7 дюймов с лопнувшим экраном, я сделал заказ на Алиэкспресс , обошёлся мне заказ около 11 баксов, трек номер был отслеживаемый до самого вручения, посылка шла чуть более 20 дней, но учитывая что заказ был сделан сразу после китайского нового года, была задержка при отправке.
 
Последнее редактирование:

omspon

Модератор
Команда форума
Ну вот как все было упаковано, все было запечатано на совесть..особенно порадовала упаковка сарделька))))..Стекло с тачем проверил, установил, все работает...Доволен как слон
SAM_3079 01.JPG SAM_3080 01.JPG SAM_3081 01.JPG SAM_3082 01.JPG SAM_3083 01.JPG SAM_3084 01.JPG SAM_3085 01.JPG
 
Последнее редактирование:

omspon

Модератор
Команда форума
По случаю приобрел ещё один коврик для резки..в данном случае синего цвета, коврик дешевый, однослойный, материал ПВХ жестковатый..по сравнению с другим ковриком который был приобретен ранее , зеленого цвета, намного хуже его.
Зеленый коврик, был куплен в прошлом году, трехслойный, самозатягивающийся, качество очень хорошее, ну и по цене дороже синего. Рекомендую Коврики, подойдут для прикладного творчества, резки бумаги, ткани..коврики размером чуть больше формата А4.
SAM_3086.JPG SAM_3087.JPG SAM_3088.JPG SAM_3089.JPG SAM_3090.JPG SAM_3091.JPG
 

omspon

Модератор
Команда форума
Так же я приобретал, нож с запасками, для резки бумаги, качество хорошее. Смена лезвий быстрая, фиксацию лезвия обеспечивает цанговый зажим. Рекомендую
SAM_3092.JPG SAM_3093.JPG SAM_3094.JPG SAM_3095.JPG
 

omspon

Модератор
Команда форума
Купил себе МИНИ МУЛЬТИТУЛ, производство китай, интересная вещь, есть тряпичный чехол, можно носить на поясе, отличается конечно от подобных оригиналов но тоже ни чего, можно на рыбалку брать или за грибами))))
SAM_3096.JPG SAM_3097.JPG SAM_3098.JPG SAM_3099.JPG
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
Покупать на алиэкспресс стал не давно. Начал так сказать с чехлов для телефонов!
Чехол для телефона Microsoft lumia 430 - в Москве для этого телефона ничего не нашел, сунул нос на АЛИ и увидел чехол за 77Р. Как не странно все дошло в целости и сохранности за 20 дней! Жесткий, все вырезы на месте. Одевается на телефон с натягом.

IMG_1336.JPG IMG_1335.JPG
Чехол для телефона Microsoft lumia 535 стоит подороже 232р. Выглядит симпатично! Качество на 5. Дошло за 25 дней
IMG_1337.JPG IMG_1338.JPG
Для Айфона 4S приобрел Док-станцию. Она заряжает телефон, синхронизирует с ПК, имеет выход line out, что позволяет подключить колонки и наушники (звук не регулируется). Дошло за 38 дней.
IMG_1333.JPG
Приобрел со скидкой 75% портмоне. Мой кошелек по истрепался и тут прям подвернулся случай, думаю дай закажу. Доставили кошелек за 16 дней. внутри был подарок - денежка и амулет. Конечно это не кожа! В целом за 435р - это то что надо.
IMG_1323.JPG
На той неделе ожидаю еще две посылки!
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами очередной покупкой на алиэкспресс. Скажу сразу, что это самая дорогая на сегодня покупка, совершенная мною. Я воспользовался скидками на 6 летие празднования торговой площадки и заказал на свой страх и риск автомагнитолу. Цена вместе с доставкой за 16 дней составила 2800Р.
IMG_1341.JPG IMG_1342.JPG IMG_1343.JPG
Установка не вызвала проблем. Я специально выбрал метод коннекта ИСО. С креплением к родной шахте автомобиля пришлось повозиться.
Подробнее о магнитоле:
USB - подключил 500гб система NTFS - завелось без проблем.
SD-card - не подключал.
Радио - работает прием уверенный.
Bluetoth - Подключился к телефону, ответ на звонок, музыка по блютуз.
Воспроизводит почти все аудиоформаты, в том числе flac. (проверено)
Видеоформаты - AVI, mkv, и т.п. Даже формат кино в HDTV!
Поддержка русского языка, встроенный проводник - можно выбрать то, что ты хочешь смотреть, слушать.
Подключение камеры заднего вида (опционально)
Звук - отдельная тема, настройки есть только для БАССА и средних частот, присутствует кнопка LOUD!
Для кого то покажется, что звук не очень, конечно там нет хорошего звукового ЦАПа, как например в пионере или JVC. Но то, что магнитола конкурентно способна тягаться с другими брендами это главное.
Спасибо за внимание!
Магнитола здесь.
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
И снова интересная покупка на торговой площадке алиэкспресс. Когда-то мы наслаждались звуком в наушниках, которые были подключены к источнику звука через длинный кабель, потому что нам хотелось быть там где хочется. Затем появились наушники с bluetooth. И проблема вроде как решена, но не полностью. Данный девайс позволяет как принимать, так и отдавать данные по bluetooth. Т.О. мы можем соединить ПК и музыкальный центр, HI-Fi систему, телефон и МЦ и т.д. Купив наушники bluetooth можем подключить их к ТВ и т.п.
IMG_1345.JPG IMG_1347.JPG IMG_1348.JPG
Купил здесь.
Характеристики устройства:
версия синезубого 3.0
Профиль A2DP, AVRCP
Дистанция 10 метров.
Время работы 8 часов на передачу и 6 часов на прием.
Время зарядки 2,5 часа.
Вес 12 грамм.
В комплекте: устройство, джек 3,5 -3,5, провод для зарядки инструкция на английском.
Спасибо за внимание!
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
И снова расскажу о интересной покупке. Я заказал чехол для планшета Ipad mini. Покупка обошлась с доставкой за 12 дней в 526 р. Заказал его 7 апреля, а 19 его получил на почте. Чехол черного цвета, сделан отлично. Планшет установился с легким нажимом. Поверхность ребристая, приятная на ощупь. Все отверстия и вырезы чехла подошли к планшету без проблем. Сейчас только заметил, что отсутствует вырез для сим-карты).
Верхняя крышка может складываться.
IMG_1354[1].JPG IMG_1356.JPG
В целом за свои деньги то что надо. Теперь я знаю где это купить!!
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
Я не аудиофил и не особо разбираюсь в музыке, однако слушать ее люблю, когда звук насыщен басом, средними и высокими частотами. Раньше предпочтение отдавал наушникам KOSS затычки. Они меня вполне устраивали. Затем были синхайзеры HD 201. Которые живы до сих пор. Все бы ничего, но прогресс не стоит на месте и сейчас наушники это не только провод и звук, а маленький медиацентр. Вот про такой медиацентр я и хочу вам рассказать. Наушники BLUEDIO H+ tribune покорили меня сразу и навсегда, а послушав их, я был очень удивлен. Но все по порядку.
Наушники я заказал в максимальной комплектации (радио, синезуб, сд-карта) и в коробке за 1900 рублей. Ближайший к ним конкурент с посредственным звуком у нас в России продается за 2500 и выше: Harper, а про все остальные я вообще молчу. Коробка за месяц доставки помялась, но внутренности сохранились в целостности.
IMG_1359.JPG IMG_1357.JPG
Комплект: наушники, провод джек- джек 3,5мм, провод для зарядки микроЮСБ, описание на английском.
Наушники имели зарядку, я подключил их к телефону по блютуз и пропал на полчаса из реальности.
Конструкция: выполнено из пластмассы, мягкие амбашюры, удобная посадка на голове, удобно расположено управление.
IMG_1361.JPG IMG_1362.JPG
Звук: К нему претензий нет здесь все на своих местах. Мне очень понравилось. Для управления звуком на сторах есть программы.
Теперь и вы знаете где это можно купить.
Спасибо за внимание!
 

mrsbc

Участник
Xiaomi Hybrid Dual Drivers - новое звучание любимой музыки

Давно искал наушники для дочери, точнее она давно меня просила, но у меня никак руки не доходили. Сначала я попросил ее, чтобы она поспрашивала у одноклассников какими наушниками они пользуются, поискала в интернете, а уж потом буду искать где их купить. В результате она меня ошарашила ценами от 50 до 100 $ на бренды. Уж не помню, что она мне показывала, но суть не в этом. Лет эдак 5 назад, когда доллар был около 8 грн я может быть и пошел ей на уступку, но сейчас, когда он 26 - для нашей семьи такие суммы непозволительная роскошь.

Тогда я решил обратить взор на китайские наушники. Благо был удачный опыт покупки на Али Lenovo K3 Note за 147$, который не многим уступал по параметрам брендам за 500. Вот только поиск наушников был немного труднее, нежели телефона. Если в случае с телефоном я в гугле забил запрос "топ китайских телефонов" и мне выдало кучу ссылок с подробными анализами, то на аналогичный запрос по наушникам я ничего не получил. Точнее выдавало ссылки на отдельные наушники, а рейтинга, как такого я не нашел. Вот тут мне пришлось лопатить все эти ссылки, чтобы сделать свой выбор. Выбор пал на Xiaomi Hybrid Dual Drivers или Mi Quantie Hybrid Pro.

Не буду здесь перечислять все модели, о которых я читал и сравнивать их, тем более, что не являюсь спецом в этом деле. Мой выбор был чисто интуитивным, точнее он пал на наушники, о которых я нашел больше обзоров. После прошелся немного по форумах, чтобы почитать отзывы, я так думаю, менее заинтересованных в рекламе пользователей об этой модели.

Выбор модели сделан, а теперь нужно среди всего разнообразия продавцов на Али нужно выбрать порядочного и не очень дорогого. Вот тут я рискнул – выбрал продавца с небольшим рейтингом ,на момент покупки было 141 (на момент написания этого хваста у него уже 1587 (2 бриллианта)), и опытом работы немногим более полугода. Цена у него была немного меньше, но больше всего меня купило, так это то, что он «Топ-продавец». Немного пообщавшись с продавцом решил все-таки заказать наушники у него.

Слава Богу, через не очень большой срок (21 день) посылка благополучно была получена. Причем из этого срока 15 дней она висела в статусе «Отправлено в страну назначения» - вот тут я действительно перенервничал. Доставал продавца чуть ли не через день – что с моей посылкой? Продавец оказался терпеливым и каждый раз отвечал и успокаивал, что все нормально. Отвечал сразу и без отмазок – я не виноват, виновата почта.

А теперь немного о наушниках. Как я уже выше писал, я не специалист в них. Если кому интересно, то можете найти их детальные обзоры и решить для себя – подходят они своими характеристиками Вам или нет. Я напишу только о личных впечатлениях о них. Нашей семье – дочери, жене и мне их звучание и внешний вид очень понравились. Не смотря на кажущуюся массивность и размеры в ушах они держаться легко и удобно, и даже не пробуют выпадать. Микрофон расположен так, что и без приближения ко рту собеседник слышит нас хорошо. Еще меня спрашивали, как они в сравнении с Xiaomi Piston 3 и Sennheiser CX 300-II. Ни одних ни вторых я не слушал. Сравнение с Piston 3 можно увидеть практически в каждом обзоре, как значительные шаг вперед. А вот сравнение с Sennheiser CX 300-II я нашел только в нескольких отзывах о покупке на Али и тоже в лучшую сторону. Ну и плюс - Sennheiser наушники, а это гарнитура.

PS Сейчас их стоимость 18,93 (в мобильном еще дешевле)

Магазин. где покупал - http://ru.aliexpress.com/item/E-MI-100-Original-Xiaomi-Hybrid-Earphone-2-Units-In-Ear-HiFi-Earphone-Xiaomi-Mii-1more/32558314158.html
Личные фотографии:
01.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg
И небольшой подарок от продавца. Мелочь, а приятно :) :
4.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
Начну выкладывать и я))
Магазин:Green Connection Technology Ltd.

Заказал несколько micro-usb проводов для электроники (2 по метру и 2 по 15 см).
Кому интересно заказать их можно ТУТ:
Что могу сказать, провода понравились, в меру жестковатые очень стильненькие)
По времени шло до Екатеринбурга (почтой Китая) дней 15:D Трек отслеживался.

868356.jpg
 

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
Магазин:Suntrsi Global Flagship Store

Здесь заказал 2 карты памяти на 32 GB. Так как карты очень опасно покупать через АЛИ, т.к. многие продавцы научились их подделывать (каким-то образом форматируют их так, что некоторое время будет реальный размер, а потом он резко уменьшается например с 64 до 32) выбирал очень щепетильно и вроде не ошибся с выбором.
Карта памяти заявлена классом 10, была проверена программой h2testw, ошибок обнаружено не было. Скорость записи 12 mb/s, скорость чтения 17,5 mb/s (считаю идеально).
Также продавец прислал мини-подарок адаптер к карте-памяти, удивился конечно, что от Kingston и не своего производства))))
Шло примерно месяц до Екатеринбурга Почтой Китая) Трек отслеживался.
Заказать можно ТУТ
4567567567567.jpg
01.jpg 02.jpg
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
Хочу познакомить с интересным товаром с площадки АЛИ. Мне кажется, что он может быть использован в качестве подарка!
Это насадка на кран, которая за счет встроенной турбины переливается разными цветами.
Комплект включает в себя насадку, металлическую сетку и переходник на любой кран.
т.е. его можно одевать как вовнутрь, так и снаружи. Материал - пластмасса и силумин. Стоит это всего 160р. Заказал с доставкой. Доставка еще 102р.
IMG_1367.JPG IMG_1369.JPG
 

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
Магазин:BouBoo International trade co., LTD
Здесь покупал батарейку (возможно пригодится тем, кто пользуется телефоном: Jiayu G4S
арарапр.jpg
Ожидания оправдывает, держит заряд долго. Подарочки подставка под телефон и адаптер под MicroSD карты.
Шло дольше остальных посылок 32 дня-почтой Финляндии
 

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
Магазин:WEIL Android Cell phone
А здесь прикуплен телефончик Leagoo Elite5
Быстрый современный вполне себе бюджетный
В подарок были получены закаленное защитное стекло и чехольчик:)
6к57567.JPG
Пришел за 20 дней Сингапуром
 

Solidworks

Новичок
Доброго времен суток!
Представляю вашему вниманию очередную покупку на площадке Али! Self picture monopod - или попросту селфи-палка фирмы YUNTENG YT-188.
Полное описание можно посмотреть здесь.
Добавлю к описанию следующее, в комплекте есть блютуз кнопка для фотографирования, подключается к устройствам андройд и ИОС. Есть переходник к экшн камере. Покупал за 731 рубль. Доставка составила больше месяца, причем 15 дней добиралась с Мытищ до Химок! Покупал здесь.
6d74e6.jpg a894c4.jpg 5d31a3.jpg
 

Solidworks

Новичок
Доброго времени суток!
Представляю Вашему вниманию не дорогую карту памяти номиналом 16 Гб. Покупал ее здесь. На карте указан класс скорости 10. Тест прилагается. В комплекте два адаптера USB + MicroSD!
microSD.jpg

IMG_1398.JPG IMG_1399.JPG
Купил две карты по 243 рубля.
Приятных покупок!
 

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
Магазин:Wooeasy Earphones Store
Наушники: URBANFUN Balanced Armature (Есть гарнитура)
Ссылка на сами наушники
HTB1efeCRpXXXXXjXXXXq6xXFXXXI.jpg
Наушники заказывал доставкой "AliExpress Premium Shipping", прислали Pony Express-за 7 дней до Москвы.
Качество отменное, в ушах сидят идеально. Любители басов получат сплошной кайф-вообщем как по мне они отрабатывают свое по полной.
photo_2017-06-14_12-28-31.jpg

 

Gefiturke

Новичок
Доброго вам времени суток !
Хочу жене на годовщину нашей свадьбы подарить посудомоечную машину Bosch, У кого есть такая – посоветуйте, стоит покупать ? Кто может высказать мнение о покупке?
 
Верх