• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

где посылка

Сали

Новичок
Добрый день! подскажите пжл где посылка номер трэка
ZD071750753MN
Благодарю
 

Сали

Новичок
Что-то так сложно здесь все стало. Неудобно. Ранее обращалась сюда по вопросу поиска посылки и ответ получала в течении 5-10 минут и без какой либо регистрации. В приложении телефона не могу регистрацию пройти, вернее активировать ее. Я так понимаю не одной у меня такая проблема. Ребята, создатели этого помощника может проработает этот вопрос, че так сложно все стало?!
 

Alexei

Модератор
Команда форума
Добрый день! подскажите пжл где посылка номер трэка
ZD071750753MN
Благодарю
Обратите внимание!
Трек-коды в формате [ ZD071750753MN ] имеют частичное отслеживание по стране отправителя и не отслеживаются по стране назначения, статусов прохождения по стране получателя не будет, за исключением статуса о прибытии в место вручения.
 

Валера

Новичок
Возврат товара в Китай платно, от 26.09.2022
Всем доброго дня! В результате решения спора отправил 26.09.2022 посылку продавцу обратно почтой России. (Имейте ввиду, что при весе >1кг цена посылки возрастает мин.вдвое, мой случай =1800руб.). Не прошло и месяца, как пришло от поддержки Али-Россия сообщение о прекращении брони по выплатам. Я запросил уточнений о причине решения. Ответа-0! Мой трек-номер: RO281550978RU . Посылка долго "плелась" до границы Китая (хотя самолетом). Всплыла 21.10.22. И поныне там обрабатывается! Не пожалеете времени, буду благодарен чужому опыту окончания таких историй!
 
Верх