• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Статистика

mbczl

Новичок
Предложения на тему раздела сайта "Сводная статистика сроков доставки ...."
1) Заменить максимумы и минимумы сроков доставки на стандартные отклонения ибо максимумы и минимумы не дают никакого представления об отклонениях от среднего. Хотя бы на основе стандартного закона распределения, это даст пользователю возможность оценить границы сроков более реально
2) Разделить статистику на секции по странам отправления и по укрупненным группам отправлений - регистрируемые не регистрируемые, емс и тд. В тех же целях что и в п1.
3) Как известно некоторые регионы/провинции/аэропорты стран имеют свои сроки экспорта. Для Китая например CNURCA и CNHGHA две большие разницы. Поэтому хорошо было бы иметь статистику по экспорту по аэропортам ибо мешать их в одну кучу под отправления RV, RC, RB**** не информативно.
Было бы не плохо имхо.
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, максимумы и минимумы в статистике не фактические, а что-то вроде средних, откидываются 5 процентов максимума и 5 процентов минимума, т.к. это как правило что-то вроде 3 и 300 дней.
По странам все руки не доходят разделить..
По экспорту тоже, в процессе https://track24.ru/roadmapstat/ т.к. все не так просто...
 

mbczl

Новичок
Еще бы неплохо в эту таблицу включить аэропорт вылета его видно по трек номеру и наименование ММПО куда прибыла посылка. Замечательную таблицу имел сервис sms-track.ru но как известно он прекращает свое существование, а аналогов пока нет. Спасибо.
 
Верх