• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Потрещим?

КтоТоТо

Модератор
Команда форума
А Какую версию лучше?скачать.... вроде как 4.4 самая...а уже 6.0 есть-у меня 5.5.1 стоит...какая работает лучше?(если в курсе)Спасибо.
Даааа после вашего совета---сразу начал ковырять инет...кто что ..делает...даже как операционку ставят...как второй вариант..я в ужасе.как-то так.
ну там образ 4.4 r3 вроде есть она имено для системных блоков моноблоков ноутбуков если на оф сайте есть образ выше андройда можете и его скачать но у lili usb в репозитории только 4.4 она проверена и точно работает в лайфе
а вообще Googl уже 7ю выпустил
Сам пользуюсь Memu эмулятором когда охото в какиенибудь требовательные игрушки поиграть от андройда
 

Санёк

Участник
Сам пользуюсь Memu
Спасибо..решение нашел другое...хотя буду пробовать все.раз дело пошло надо испытать...все эмули...а их очень много --буду ставить 7 ку..ради этого случая ....на второй диск....но пока вот что тестирую
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=109273
 

Санёк

Участник
Даааа очень интересная работа.....я даже отстал на 10-летие..буду догонять....Спасибо что подкинули работенку....для меня это новое...теперь только тестировать...а их оч.много.Кстати Nox App Player..работает норм...но пока ещё дел много...но это наверно единственная прога..которая идет на хрюньку...Спс.
 

Рэд

Новичок
Желаю здравия!
Не очень разбираюсь в таких вопросах.((
Подскажите, откуда "притягивается" фото в комментариях?
 

Рэд

Новичок
В комментариях на сайте?
Что значит притягиваются, и на что изменить?
Да, в комментариях на сайте. Слева от комментария видно моё фото. Откуда оно, если я его на этом сайте не загружал? И как его заменить или удалить?
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Взяла рассрочку на карту и купила по акции смартфон! Успела по очень выгодной цене.
Огромное спасибо Администрации и разработчикам Сайта https://track24.ru/
За Отличный сервис отслеживания наших посылочек!
Огромная Благодарность Всем!
Спасибо что Вы с нами!
 

MyTyOk1987

Новичок
Добротный и ответственный сервис Трэк24
Благодаря ему у меня настроение всегда в норме, пока слежу за своими посылками)))


 
Верх