• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Помогите,где посылка

Tati_s

Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста отследить местонахождение посылки 1116418779
 

Рокуз

Новичок
Здравствуйте. Товар заказал в Джуме. № заказа 9YP5QG32. На почту пришло сообщение: заказ отправлен 06.04. Ну, думаю, в начале мая придёт. И не отслеживал. А теперь залез в "мои заказы", а там нет ничего. И в Трэк24 не отслеживается. Где теперь посылку искать? И продавца не помню, чтобы спор открыть. Посылка довольно дорогая. Кто-нибудь знает, что делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
 

Alexei

Модератор
Команда форума
Здравствуйте. Товар заказал в Джуме. № заказа 9YP5QG32. На почту пришло сообщение: заказ отправлен 06.04. Ну, думаю, в начале мая придёт. И не отслеживал. А теперь залез в "мои заказы", а там нет ничего. И в Трэк24 не отслеживается. Где теперь посылку искать? И продавца не помню, чтобы спор открыть. Посылка довольно дорогая. Кто-нибудь знает, что делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
По номеру заказа никто не отслеживает.. нужно трек код написать)))
 

basht2

Новичок
Не могу найти UC017735553EE Пропала на просторах Германии. Кто-нибудь подскажет где она находится?
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Не могу найти UC017735553EE Пропала на просторах Германии. Кто-нибудь подскажет где она находится?
Почтовое отправление прибыло в страну назначения в место международного почтового обмена для последующих операций импорта / экспорта.
Экспорт иногда достигает 2 месяца.
Ожидайте...
 

Марина05

Новичок
Помогите пожалуйста отследитьRU081671960RU
 
Последнее редактирование:
Верх