• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Отправил товар обратно продавцу, указал номер, приходят письма с просьбой указать номер отслеживани

YuraVK

Новичок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что я сделал не так: выслал продавцу бракованный товар, предварительно открыв спор, али предложил возврат товара и денег и оплату доставки, я согласился выслал товар, указал в предлагаемом поле трек номер, мне приходят письма от али с просьбой указать номер отслеживания. " please add tracking details for Order no. "
 

gedonis

Новичок
Аналогичный вопрос.
1) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс мне дали номер СДТ.москва.STKXXX, где XXX - это цифры. Ни одна трекинг система этот ноер не понимает, операционистки Почты России тоже не поняли.
2) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс был указан адрес для возврата ЗАО СДТ, а/я 17, Московский АСЦ, ОПС, 145900. Но операционистки на почте, когда делали этот "легкий возврат", отправили на адрес 140961, Регион МО, Подольский р-он, пос. Львовский, МР АСЦ, Магистральная, д.7, а/я 17 Никаких номеров заказа, клиента и прочее они с меня не спрашивали, так как сказали, что их некуда вводить. Номер СДТ.москва.STKXXX также не спрашивали. Теперь я не понимаю, что мне делать. Возвратная посылка ушла куда нужно или нет?
 
Верх