• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Отключение EMPS Express

UAlery

Новичок
Сегодня на сайте появился вот такой баннер
track24 EMPS Express.jpg
Хотелось бы узнать почему это такая хорошая новость, что его отключили? Да, я замечал на некоторых отправлениях появлялись события трекинга от этой службы и в скобках была приписка (fake). Хотя, во-первых, такие посылки без проблем приходили, во-вторых, эти события трекинга также дублировались другими логистическими компаниями, той же Cainiao например, что уже как бы намекает, что эти события не совсем уж и фейк. На других сервисах отслеживания ни одного упоминания о фейковости этой службы я тоже не обнаружил, наоборот в основном пишут, что это одна из крупнейших китайских логистик, только немного долгая. Поэтому интересно, откуда вообще такая информация взялась и в чём прелесть отключения этой службы.
Мне, в общем-то от этого ни тепло ни холодно, поскольку как я уже писал выше, события трекинга от этой службы замечательно дублируются другими. Хотя вот было пару раз так, что события от этой службы приходили раньше других и я знал, что началось движение по треку скажем на день раньше, чем аналогичное событие приходило от той же Cainiao, иногда это имеет значение. Так в чём правда о EMPS Express?
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
В большинстве случаем EMPS Express либо выдает статусы полученные от других служб, вроде Cainiao, либо генерируют что-то свое, со стабильными периодами между датами и событиями не соответствующее действительности.
Вот примеры:
UR960585715CN
UB033273165HK
SA070734547EE этот трек-код отменен, а у них, продолжает ехать и в итоге последний статус, все ок - "будет доставлен в течение 5 дней".
 
Последнее редактирование:
Верх