• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Непонятный статус в отслеживании

AlexM

Новичок
RU688251360HK
Первый статус - 23.01.2020 16:31:15 [Почта России] Данные от торговой площадки получены Предварительное таможенное декларирование Китай 518173
На самом деле покупка была сделана 03.03.2020. ___&&&&&&&&&&__________
По на track24.ru отображается непонятный статус?
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei

Модератор
Команда форума
RU688251360HK
Первый статус - 23.01.2020 16:31:15 [Почта России] Данные от торговой площадки получены Предварительное таможенное декларирование Китай 518173
На самом деле покупка была сделана 03.03.2020. ___&&&&&&&&&&__________
По на track24.ru отображается непонятный статус?
Все нормально, едет.. просто из за кароновируса могут не выпустить, или не принять таможни..
 

AlexM

Новичок
Все нормально, едет
Вы не поняли. Заказ оформлен 3 марта, в этот же день получен трек-код RU688251360HK
23 января быть не может. Этот статус выдает только почта России. По другим сервисам отслеживания посылок этот номер отслеживается с 3 марта.
С 3 марта по 6 марта и на track24.ru отслеживание было правильным, с 3 марта.
6 марта посылка была в пути 3 дня. И вдруг 7 марта появился статус о 23 января и посылка в пути стала 45 дней.
 

Alexei

Модератор
Команда форума
Вы не поняли. Заказ оформлен 3 марта, в этот же день получен трек-код RU688251360HK
23 января быть не может. Этот статус выдает только почта России. По другим сервисам отслеживания посылок этот номер отслеживается с 3 марта.
С 3 марта по 6 марта и на track24.ru отслеживание было правильным, с 3 марта.
6 марта посылка была в пути 3 дня. И вдруг 7 марта появился статус о 23 января и посылка в пути стала 45 дней.
Письмо заказное
Вес0,284 кг
Отправитель посылки
Получатель посылки
Место полученияПочтовое отделение 141104 «ЩЕЛКОВО 4»
Адрес почтового отделенияИндекс 141104, Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, Беляева ул, 29
ОтправительEmi?y
Я все понял)) кто такая Emily? И с какой страны отправила?!
 

AlexM

Новичок
Из Китая, Emily очевидно продавец.
Куда идет письмо я вижу.
Интересно получилось. Мне письмо отправили на полтора месяца раньше, чем я сделал покупку. Я еще 2 марта не думал ничего покупать, а продавец из Китая, как знал о моих будущих намерениях и отправил товар 23 января. Круто!!!
 

Alexei

Модератор
Команда форума
Из Китая, Emily очевидно продавец.
Куда идет письмо я вижу.
Интересно получилось. Мне письмо отправили на полтора месяца раньше, чем я сделал покупку. Я еще 2 марта не думал ничего покупать, а продавец из Китая, как знал о моих будущих намерениях и отправил товар 23 января. Круто!!!
Этот вопрос не однозначен!! Видимо система ошибки выкидывает..
 
Верх