• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Дополнение Track24.ru для браузера

gsd.aaz

Новичок
Здравствуйте.
Хочется предложить разработчикам дополнения к браузеру полезное усовершенствование, без которого очень неудобно, особенно если мы добавляем сразу много трекинг кодов из списка покупок, которые уже отправлены к нам.
Когда дополнение в браузере парсит страницу AliExpress и находит информацию о трекинг номере. Мы можем перейти на страницу track24.ru и увидеть подробности о доставке.
Если мы нажимаем на "Отследить посылку", то трекинг номер добавляется в "Мои трек-коды".
Было бы очень здорово, чтобы для этого нового отслеживания сразу добавлялось и описание, и самое логичное - названия (первого) товара в AliExpress. Даже если название корявое будет, то уже по этой информации можно получить представление о посылке и исправить уже добавленное название проще, чем делать копипаст с одной страницы в другую!

Например, я ожидаю и добавил 29 посылок, в телеграмм получаю уведомления о перемещениях моих заказов, но для каждого номера, который высвечивается мне нужно идти на сайт алиэкспресса и смотреть, что за товар под этим трекингом пришёл на почту. Добавлять руками описание я пробовал. Это очень долго и нудно, особенно из-за того, что новый трек может быть добавлен в любое место списка, добавляется много лишних операций по поиску трека и т.д.
Автоматизация этого процесса была бы просто сказочным дополнением, решающим много проблем.
 
Верх