• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Возвоат товара на Алиэкспресс

Chmanzar

Новичок
Доброго дня! Подскажите как быть! Решение Алиэкспрес возврат телевизора и денег. Продавец из Москвы предлагает прислать своего курьера и забрать самостоятельно. На вопрос будет ли у меня трек номер не отвечает... лучше не соглашаться? Развод?
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Доброго дня! Подскажите как быть! Решение Алиэкспрес возврат телевизора и денег. Продавец из Москвы предлагает прислать своего курьера и забрать самостоятельно. На вопрос будет ли у меня трек номер не отвечает... лучше не соглашаться? Развод?
Лучше самому выбрать курьерскую службу потратив 1-2 тысячи.
 

Шопинг

Новичок
Всем привет! Подскажите как быть? В общем купил на Али, лазерный уровень Firecore F93T-XG, получил, проверяю, попался брак (сплошная неточность). Пишу продавцу мол так и так, открываем спор или че? Говорит отправлю другой рабочий со склада в Москве. Получаю "новый" вроде точность на месте, а диоды китайские простецкие, у них цена копеечная, как впрочем и их работа!!!! Пишу опять продавцу, мол дешевку прислал, мне её не нужно. Он пытался, что то доказать, пригрозил спором, пишет отошлите обратно на московский адрес "копеечный" уровень я мол расходу оплачу за пересылку, и вышлю вам из Китая, тот который вам(мне) нужен!!!! Отослал я ему, получил деньги за пересылку, и стал ждать уже третью по счету посылку, (причем что первый уровень, нерабочий все это время лежал у меня дома). С учетом что первый я заказал в конце апреля, то последний(третий) я получил уже в сентябре. все это время продлевал, срок доставки. Получил значит последний уровень, спрашиваю продавца, что теперь делать будем, ответ "я в отпуске давай завтра". Ладно через пару дней, пишу сново, что и как, отвечает вы можете нерабочий уровень выслать оборатно, куда обратно??? непонятно. Нужно еще учитывать что в Москву, я отсылал я за свои, а потом он мне переводил за пересылку на PayPal. А теперь не факт, что он мне вернет за пересылку, тем более, что еще летом он проговаривал, типа "нерабочий" надо отправлять в Китай, а это уже район 1500р.и как то про.. ть их нет желания. Получения посылки, я подтвердил, то есть деньги ему упали на кошелек, а что если я ему не отправлю этот сломанный лазерный уровень? Оставлю себе в качестве компенсации за мои нервы и потраченное время, в ожиданий разрешения ситуации, и не сделанный ремонт, за который моя половина, мне шею "пилит" что тогда? Официально спор не открывали, детали обговаривали в сообщениях, как быть? отсылать ему или нет? (с учетом, что он переведет на отправку посылки до Китая.) Кто что знает , кто сталкивался с такой дилеммой, подскажите как вы поступили.

Лучше самому выбрать курьерскую службу потратив 1-2 тысячи.
 
Верх