• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Результаты поиска

  1. V

    Вход в аккаунт

    У меня в семье 2 аккаунта Google. Но здесь на трекере пользуемся 1 аккаунтом. Чтобы не дублировать треки. Здесь вход в аккаунт через кнопку G происходит только в последний активный G-акк. Как вы знаете, при регистрации через G у меня нет пароля. Я могу только через G. Тяжело следить за тем, как...
  2. V

    Мобильная версия

    Хотелось бы на мобильном видеть полезную информацию, как на ПК. С названием - все понятно. Служба нужна для случаев , когда она не присылает дополнения в виде адреса. Я так понимаю, если его нет, то вы не можете его выдумать. Тогда имя службы хотя бы примерно скажет об адресе, особенно местное...
  3. V

    Дополнения к трекам

    Я не знаю, как правильно называются строки под треками. Понимаю, что это подается от самих служб. Можно ли вытянуть из них больше информации ? Пример: UB595849252LV (и по UB598068105LV точно такая же ситуация) 24.10.2022 - 12:51:24 --- Покинуло страну транзита ------------ ...
  4. V

    Голосование по темам

    Это было бы самое существенное улучшение форума Трекера24.ru Ответы и просмотры тоже полезны. И частично (но не точно) показывают о популярности темы.
  5. V

    Группировка трекинга по дате и времени

    Пусть висит тема -- зачем удалять мои темы. Может, в ближайшем будущем реализуете. Ваш форум работает с базой данных . Вот и преобразуйте трекинги к этой базе. Группировать по названию службы -- совсем не интересно это видеть. Все перенесено в тему Сортировка по дате
  6. V

    Не сохраняются описания

    При добавлении трека. Описания пропадают. Их нужно вносить дополнительно после добавления трека. Это ненормально.
  7. V

    Сортировка по дате

    Разные почтовые службы по разному отслеживают. Бывает, в один день приходит 2 трека с близким (и очень важным для понимания ситуации с движением посылки) по смыслу содержанием. Пример: 22.09.2022 -- 03:07:00 -- Latvijas Pasts -- Посылка получена от отправителя 22.09.2022 --...
Верх