• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Результаты поиска

  1. V

    Мобильная версия

    Скорее всего, вы ничего и не делали
  2. V

    Мобильная версия

    Нет, не много. В windows отображается сколько угодно букв. В Андроид не больше 29. Тем более, удаляется название без предупреждения и намеков, что оно там есть. Если больше, просто пропадает. Наверное, правильно выводить столько букв, сколько влазит в остаток строки, а не удалять. Если вам...
  3. V

    Мобильная версия

    Вы молодцы, исправили название, но рядом с самим треком. Но всё-таки повторю свою просьбу - разместите название на новой строке. Если название приближается к максимальной длине , оно пропадает.
  4. V

    Мобильная версия

    RA211017943LV Вот видите как хорошо. Админы исправили, теперь название есть. Вот ещё пример: очень обнадеживающее обещание , про почту. Но тот же вопрос: А в какой стране ?
  5. V

    Вход в аккаунт

    У меня в семье 2 аккаунта Google. Но здесь на трекере пользуемся 1 аккаунтом. Чтобы не дублировать треки. Здесь вход в аккаунт через кнопку G происходит только в последний активный G-акк. Как вы знаете, при регистрации через G у меня нет пароля. Я могу только через G. Тяжело следить за тем, как...
  6. V

    Обманули на АлиЭкспресс

    Служба доставки СДЭК, российская, просто заклеивают китайскую наклейку своей здоровой. У меня ошиблись . Наклеили мой ноутбук на шланг для поливки огорода. Был скандал, часовые звонки , угрозы судами. Еле вытащила в другом городе. Так что и россияне могут подставить серьезно.
  7. V

    Небольшие сложности

    в России был случай, когда девушка заказала для парня мужскую рубашку. Посылка не пришла или была вскрыта (не так важно). Но через неделю эта девушка увидела свой заказ ... на работнице своей же почты ! Мужскую на женщине. Россия .... и ее Почта .... :) По теме : все мои споры были выиграны...
  8. V

    Мобильная версия

    еще пожелание по дизайну. Мне нравится полнота информации, а не пробелы, т.е. ее отсутствие. Не правильно, когда строка составляет 30% от высоты -- остальное интервалы.
  9. V

    Мобильная версия

    Хотелось бы на мобильном видеть полезную информацию, как на ПК. С названием - все понятно. Служба нужна для случаев , когда она не присылает дополнения в виде адреса. Я так понимаю, если его нет, то вы не можете его выдумать. Тогда имя службы хотя бы примерно скажет об адресе, особенно местное...
  10. V

    Дополнения к трекам

    во как. Все знают, кроме меня: 1. LV1000* ---- Latvia LV1000 — это транзитный сортировочный центр, который принадлежит Почте Латвии. Его основной функцией является магистральная перевозка — то есть, отправление почтовой корреспонденции в Российскую Федерацию, Республику Беларусь и Украину...
  11. V

    Дополнения к трекам

    Я не знаю, как правильно называются строки под треками. Понимаю, что это подается от самих служб. Можно ли вытянуть из них больше информации ? Пример: UB595849252LV (и по UB598068105LV точно такая же ситуация) 24.10.2022 - 12:51:24 --- Покинуло страну транзита ------------ ...
  12. V

    Сортировка по дате

    мне кажется, что-то изменилось на сайте , подача информации в треках. Я вижу, что все отсортировано по времени. Так гораздо лучше, Алексей. Благодарность от нас всех !
  13. V

    Голосование по темам

    Это было бы самое существенное улучшение форума Трекера24.ru Ответы и просмотры тоже полезны. И частично (но не точно) показывают о популярности темы.
  14. V

    Сортировка по дате

    У вас всего-то 3 параметра, всместе с названием службы информации Даже рисунки в кружочках -- это уже серьезный функционал работы с базой данных. Неужели вы не сможете просто все отсортировать по 1 столбу "по времени" ? Это же мелочи по сравнению с кружочками :)
  15. V

    Сортировка по дате

    простая , почти текстовая почтовая программа Bat сортирует письма по 24 параметрам. Представьте, сколько в мире почтовых служб , программ, почтовых веб-интерфейсов. И каждый формирует письмо по своему. Bat разбирается с каждым, выделяет нужные переменные, и правильно сортирует. Для хорошей...
  16. V

    Сортировка по дате

    спасибо, Алексей
  17. V

    Группировка трекинга по дате и времени

    Пусть висит тема -- зачем удалять мои темы. Может, в ближайшем будущем реализуете. Ваш форум работает с базой данных . Вот и преобразуйте трекинги к этой базе. Группировать по названию службы -- совсем не интересно это видеть. Все перенесено в тему Сортировка по дате
  18. V

    Уберите муху с экрана

    Верните муху, я ее помню, много лет назад она летала
  19. V

    Не сохраняются описания

    ладно, сейчас все добавляется. Что то сайт спросил про доступ к к чему то (уведомления ?), не помню. Хотя я уже давно на сайте, чего спрашивать. Все хорошо.
  20. V

    Не сохраняются описания

    Не правда. Если я вижу колонку справа -- МОИ ТРЕКИ , значит авторизация пройдена. Трек добавляется в столб, но в описании пусто, но без описания, которое введено
Верх