• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Результаты поиска

  1. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    А у кого спрашивать? У техподдержки или у продавца? После получения посылки продавец молчит в чате!
  2. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    ДА!!! Я их добил!!! :bravo::bye2::girl_pardon: Раз 5-7 отказывали! Проблема была в задержке посылки, (я отправлял товар продавцу), в Китае она пролежала месяца 1,5! На это они и давили, мол "Вы не вовремя отправили посылку, время на доставку 60 дней, а она шла дольше.". Много раз отправлял...
  3. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Хорошо! Попутно жду решения от Али!
  4. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Продавец не реагирует на мои сообщения!
  5. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Очень долго пытался выйти на живого оператора АлиЭкспресс, похоже там опять алгоритм выхода на оператора поменяли! Нашел в инете ссылку на старый чат с Евой! После входа надо написать сообщение "livechat_link", (без кавычек) и Вас соединят с живым оператором!!! :bravo::mauridia: P.S. Я ещё раз...
  6. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Извините, что долго, не увидел ответ. Вот текст: Dear Povolokin Andrey, Thank you for contacting AliExpress. This is a follow-up email in regards to your order number 5002107581801080. We are sorry to inform that your appeal request was rejected. After reviewing your case, the dispute was...
  7. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Вчера прислали письмо: Подскажите, что делать? Не совсем понял смысл, по переводу никаких конкретных вопросов, мол "Мы видим проблему, не волнуйтесь, разбираемся", а в конце "На это письмо надо ответить в течении суток"! Что там надо ответить?
  8. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    В чат продавцу писал, он молчит. В чат Али тоже написал! Сказали ждать ответ на электронку. Интересно!.. По данным почты России посылка доставлена: А по данным global.cainiao.com, она ещё в пути:
  9. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Китайцы получили мою посылку! В споре тишина: Что мне делать дальше?
  10. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Сегодня пришло сообщение, что посылка в Китае!!! Ждём жальше!
  11. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Спор в том же статусе Я писал их ответ на претензию: "Ждём доставку посылки в Китай" (Пост от 30 апреля)
  12. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    В спор не могу, нет кнопки для сообщений. Кинул в чат живому оператору. Мне ответили: "В этом случае, я составлю заявку, на передачу Вашего случая во внутренний отдел. Пожалуйста ожидайте ответа от специалиста в течении 3-5 рабочих дней на почту, привязанную к Вашему аккаунту. " Скрины...
  13. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Пришел ответ от почты, что они тут ни причём, посылка застряла на стороне Китая! Запрос отправили в международный розыск. Вот скан.
  14. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Я уже два месяца жду, пока посылка дойдёт до Китая. (Али не хочет решать спор в мою пользу, а продавец сопротивляется!) Из России отправили, в Китай не пришла!.. Уже на розыск посылки написал заявление, но это порядка месяца-двух ещё!
  15. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Пришел ответ от Али. Если я правильно понял, то они предлагают ждать, пока посылка придёт продавцу и они проверят её, что там действительно тот товар, о каком спор.
  16. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Таймера нет, только написано,, что ответ в течении 2-5 дней. Вот шапка: Это последняя запись (апелляцию подал 14.04.2020 г.): На розыск подал, пока тишина. Товар не изменил положение (Отправлено из России. 05 марта 2020, 02:12 102972, Шарапово) В техподдержке добился уточнений, сказали...
  17. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Уже две недели прошло, никакого ответа на аппеляцию! Что мне делать?
  18. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Спасибо за совет! 1. Жалобу подал (Подана апелляция, срок рассмотрения 2-5 рабочих дней. ) 2. Оператору техподдержки Али сообщил. Он подтвердил заявку на жалобу. В техподдержке почты сказали, что посылка действительно отправлена в Китай самолётом, вот их ответ: "Ответили логисты: в данный...
  19. PovAndy

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Обновилась шапка! И последнее сообщение Результат доставки Доставка на сайте Почты России Мне обжаловать решение? Что там написать?
Верх