• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент roma57

  1. R

    Предложение по интерфейсу.

    По-моему, все осталось как прежде. Только шрифт стал читаемый. Вот мое видение: 1. Поменять местами две строчки - строчку с треком и кнопками со строчкой с названием товара. 2. Для интуитивного определения кликабельной зоны, перед датой последнего обновления разместить иконку. 3. Оставляем...
  2. R

    Предложение по интерфейсу.

    Значит, идея со ссылкой на названии не подходит. Тогда ссылкой можно сделать левую половинку рамки (без шапки с названием), включая трек внизу. Все равно всплавающее окно, появляющееся при нажатии на середину рамки, уходит за левый край телефона. На компьютере может и полезна, но на мобильнике...
  3. R

    Предложение по интерфейсу.

    На что раньше нажимали, туда и будут нажимать, от перемены мест ссылок результат не изменится. А для удобства кликания можно сделать ссылкой всю рамку, не включая кнопки. Ткнул на рамку с инфой о заказе, включилось отслеживание. Не надо прицеливаться в трек-код. Хотя, так не получится, тогда не...
  4. R

    Предложение по интерфейсу.

    Что отследить? Вообще-то, я был уверен, что админу важно чтобы сайт был удобен в первую очередь пользователям, а только потом ему. ))) Теперь сомневаюсь. )) Сейчас длинные названия товаров обрезаются, реально неудобно. Эти кнопки крайне редко используются, почему их нужно держать на видном...
  5. R

    Предложение по интерфейсу.

    Даже нарисовал ))) Внизу справа же...
  6. R

    Предложение по интерфейсу.

    Согласен с топикстартером. Название товара наверху (вместо трек-номера) и жирным шрифтом. А трек-номер и кнопки-включатели функций вместо теперешнего названия товара, чтобы название товара умещалось в строке. Я с названием указываю количество, чтобы сразу проверить комплектность после получения...
Верх