• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент mrsbc

  1. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    по новому вел спор, сумму возврата в зеленых до цента вписал без проблем
  2. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Не знаю, я все расчеты в зеленых делаю. Еще никогда с таким не встречался....
  3. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Когда-то у меня была подобная проблема, когда описывал спор. Проблема решилась, когда поменял апостроф. Я его набирал буквой Ё, поменял буквой Э (на английской раскладке) . У Вас в тексте тоже есть слово "can't". С цифрами мне непонятно. Но на скрине вижу, что стоит "RUB", а вы пишете про цену в...
  4. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Сомневаюсь, что девушка спор выиграет.... Первый же ответ продавца - "разбила сама"... А продавца наказать колом в репу.
  5. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    1. Желательно видеть трещину 2. Видео распаковки было?
  6. M

    Перлы автопереводчика

    ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ ;)
  7. M

    Потрещим?

    Всем драсти. Давно не виделись :) Вот, если бы стикер форума сделать на track24.ru повыше (чтоб он сразу в глаза бросался), то и народу здеся было бы побольше...
  8. M

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Поздно я увидел Ваше сообщение. Чем закончился Ваш спор? Надеюсь на других ресурсах Вам подсказали, как поступать. С опозданием, но разъясню картину - 152 р. это предложение продавца, на которое Вы также можете ответить (кнопка ответить) написать, что не согласны с предложением продавца и опять...
  9. M

    "Мой Aliexpress" не работает

    Заработал.... Вот только не заметил когда :)
  10. M

    Магазин: iRulu-Net-Товар выслан не тот, продавец типичный мошенник

    Значит методом жалоб на форуме, как я писал здесь - http://forum.track24.ru/index.php?threads/Черный-список-продавцов-на-aliexpress-com-или-как-Вас-надули.36/page-2#post-895
  11. M

    Магазин: iRulu-Net-Товар выслан не тот, продавец типичный мошенник

    У меня есть 2 варианта: 1 А Вы все-таки попробуйте продложить ему вариант полного возмещения и ничего больше. Правда, после этого не захочит ли он пожаловаться на Вас в администрацию и не получите ли Вы бан.... 2 Самому пожаловаться на него в администрацию - мол шантажирует и жить спокойно не...
  12. M

    Магазин: iRulu-Net-Товар выслан не тот, продавец типичный мошенник

    Ну-у-у, если бы он Вам предложил компенсацию в размере стоимости товара, то можно было бы и согласиться ;) Как говориться, взятки берут все, все зависит от цены вопроса :)))
  13. M

    Магазин: iRulu-Net-Товар выслан не тот, продавец типичный мошенник

    Кстати, совсем забыл - мне один раз тоже предлагали 5 баксов за изменение отзыва. Правда, тогда я обвинил продавца в накрутке цены на 5 баксов. И, опять же, кстати, :) пытался развести меня на палке (в Украине палка не позволяет получать деньги)
  14. M

    Магазин: iRulu-Net-Товар выслан не тот, продавец типичный мошенник

    Интересно, каким образом он это собирается сделать.....
  15. M

    "Мой Aliexpress" не работает

    У меня дальше не работает....
Верх