• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент GV7

  1. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Спасибо-за ответ. Значит буду отказываться от получения посылки. Понятно, что нужно писать Заявление и чтобы был составлен Акт вскрытия, плюс видео(сама точно буду снимать на телефон). Все это прикрепляю к открываемому спору,вот только смущает, что Заявление(мое на отказ получать) и Акт будут на...
  2. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Вес уже известен-71 грамм, вместо 750(делала запрос в ПР и они ответили, что пришло из Китая с таким весом).Даже написала верховному от ПР(он тоже самое ответил, что такая прибыла. По его личному распоряжению проверяли. Правда ответил, писала ему личное сообщение в его профиль в соц. сети). Но...
  3. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Можно уточнить? Прихожу в почтовое отделение, сотрудник ПР делает вскрытие посылки я буду снимать видео непосредственно в почтовом отделении-при составлении Акта сотрудником почты, далее пишу Заявление на отказ получать и посылку и ее отправляют обратно отправителю(Акт+Заявление+видео...
  4. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Доброго дня всем! Нужен совет(консультация)-по моей ситуации. RO149397055CN -покупка на АлиЭкспресс, идет с весом в 71 грамм, должен быть вес-750 грамм, понятно, что там ничего нет-только упаковка почтовая. Вопрос такой: Могу ли я-как только посылка придет в мое почтовое отделение, отказаться от...
  5. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Это, кстати, страница отслеживания-про которую они мне пишут. Я так поняла, что команда спорщиков даже не проверяла ничего. Тупо:"нет"-в ответ, и все......
  6. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Пока ничего хорошего. Получила сегодня ответ по диспуту от Алиэкспресс(один -на странице диспута, второй на емэйл). Пишут, что ждите, типа я не права. Ж... полная, похоже, что мошенник продавец у них близкий родственник-душка прямо. Прод урод в день заказ сразу увеличил защиту до 8 января 2018г...
  7. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Спасибо! Так и сделала. Отклонила спор, и дописывать ничего не стала, у меня там изначально скриншоты со страниц перевозчиков(которые мошенник указывал)+скриншот моей с ним переписки, SF-Express он только в личном сообщении указал.
  8. G

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Нужен совет. Сделала заказ(и оплатила) 10 октября. А далее началось. При оформлении заказа перевозчик(на странице заказа) выбран ePacket (EMS China-обычно), на странице заказа-в личном кабинете увидела уже Fedex, трек при этом не отслеживался. Написала продавцу, в личном сообщение сообщил, что...
Верх