• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент gedonis

  1. G

    Система не принимает номер отслеживания деталей возврата

    "...XXX - это цифры...", в моем случае - это 140. Это именно трек-номер, так как об этом пишет сам Али-Экспресс. Для доказательства, прилагаю скриншот, где написаны слова Tracking Number. Скриншот по ссылке https://ibb.co/6tJ5kTP PS1 03 января мое отправление было получено компанией ООО "Пост...
  2. G

    Отправил товар обратно продавцу, указал номер, приходят письма с просьбой указать номер отслеживани

    Аналогичный вопрос. 1) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс мне дали номер СДТ.москва.STKXXX, где XXX - это цифры. Ни одна трекинг система этот ноер не понимает, операционистки Почты России тоже не поняли. 2) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс был указан адрес для возврата ЗАО СДТ, а/я 17...
  3. G

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Данная тема называется Инструкция, но, к сожалению, с настоящей Инструкцией мало общего, так как многие вопросы не затронуты вообще. Например, кто несет ответственность за легкий возврат (Почта, Али или я), застрахованы ли на это время посылки, каковы сроки легкого возврата, как делать возврат...
  4. G

    Система не принимает номер отслеживания деталей возврата

    Аналогичный вопрос. 1) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс мне дали номер СДТ.москва.STKXXX, где XXX - это цифры. Ни одна трекинг система этот ноер не понимает, операционистки Почты России тоже не поняли. 2) В моем диспуте на сайте АлиЭкспресс был указан адрес для возврата ЗАО СДТ, а/я 17...
Верх