• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент Elenakop

  1. E

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    О, ребята мне так неловко перед вами и продавцом. Ввела всех в заблуждение. Дело в том, что я оплачиваю Алиэкспресс с Яндекс денег. И туда редко заглядываю. Только сегодня посмотрела и увидела, что: 27 декабря все денежки вернулись. То есть спор в мою пользу, я это со своей убежденностью, что...
  2. E

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Спор закрыт. Деньги продавец получил, от СТД никакого ответа. Писала письмо на электронку и послала обычное письмо, молчание. Письмо не получают, лежит в отделении. Написала отзыв продавцу - это все, что смогла сделать.
  3. E

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    До меня дошло:rofl:, что навряд ли вернется. С какой стати коммерческая организация будет тратить 260 рублей, чтобы отправить посылку ко мне обратно. У меня ассоциация, что я взаимодействую с Почтой России. Это они через 30 дней обратно отправляют не полученные посылочки. А это же другая...
  4. E

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    На посылке мой адрес, наверное вернется на мой адрес через месяц. В посылке сломанные непроклеяные кисти для макияжа на 2 тыс.
  5. E

    Инструкция-Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс

    Здравствуйте! Что с вашей ситуацией в итоге? У меня началась точно такая же. Отправила посылку обратно и не вписала номер отслеживания. Часики тикают. А/я 17 в Подольске уже получил посылку. Что дальше непонятно. Напишите пожалуйста у кого состоялся такой опыт. Деньги спишут, я так понимаю, а...
Верх