• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент Санёк

  1. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Спасибо....Все так и сделал..... Сегодня получил на почту....полный возврат....Спасибо.
  2. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Всем здрасти...вроде как писал отправлял....а что-то не нашел свое сообщение..наверно сколероз... Ну тогда сначала....открыл спор 27.10..этого года(ха)(товар не пришел)заказывал 27авг...короче 60 дней...просил прода продлить...продлили на 10 дней..теперь ещё али велели ждать 10(норм)...а...
  3. С

    Потрещим?

    Даааа очень интересная работа.....я даже отстал на 10-летие..буду догонять....Спасибо что подкинули работенку....для меня это новое...теперь только тестировать...а их оч.много.Кстати Nox App Player..работает норм...но пока ещё дел много...но это наверно единственная прога..которая идет на...
  4. С

    Потрещим?

    Спасибо..решение нашел другое...хотя буду пробовать все.раз дело пошло надо испытать...все эмули...а их очень много --буду ставить 7 ку..ради этого случая ....на второй диск....но пока вот что тестирую http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=109273
  5. С

    Потрещим?

    А Какую версию лучше?скачать.... вроде как 4.4 самая...а уже 6.0 есть-у меня 5.5.1 стоит...какая работает лучше?(если в курсе)Спасибо. Даааа после вашего совета---сразу начал ковырять инет...кто что ..делает...даже как операционку ставят...как второй вариант..я в ужасе.как-то так.
  6. С

    Потрещим?

    Спасибо....далек я наверно от этого...вроде все-знаю понимаю...и руки оттуда растут...а вот не до думался..Спасибо огромное..
  7. С

    Потрещим?

    Бывает по разному-и 10-и 20-30 а бывает 2-3 вещи от другого прода.спс.
  8. С

    Потрещим?

    Спасяб=да ноут поддерживает такую процедуру...правда древний как мамонт.Спасибо это не пробовал ни разу-попробую.
  9. С

    Потрещим?

    У Меня всегда уже товара нет..по нулям...или я такой чада.
  10. С

    Потрещим?

    Спасибо...но есть одно но....у меня апараты..где везьде хрюньки...а под хрюшку...нет эмулятора...мож-и есть...но я не встречал пока...а так оч интересно...
  11. С

    Потрещим?

    Всем Здрасти. Не знаю куда писать(думаю тут надежней потом удолим)...так что-то там не то ==там не так пишишь.. Не знаю но может-кому интересно===хотелось-бы побольше знать==что и как делать с монетами?я ни чего там не понимаю..монеты есть а купить не могу ни чего.(я понимаю что лохотрон)то...
  12. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Отпишу ещё(если кому интересно)службу под===писал по поводу редактирования===передавали спецам. вот пришёл ответ. Привет Сэр/Мадам, Благодарим Вас за обращение Алиэкспресс. Относительно вашего запроса о порядке 76753249397243, я проверил его с команды. Просьба, обратите внимание на 0,01 руб...
  13. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Отпишусь сразу===с сл-под.общался очень долго===очень чётко и ясно===всё сделали(НОВОЕ НА АЛИ) но много но ===не у всех ещё всё работает===даже много у кого ещё старое оформление===всё передал этот ляп=в службу==обещали отписаться.как-то так. и кнопочку редактировать убрали==но редактировать...
  14. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Да это наверно тоже как вариант===сегодня хотел связаться.
  15. С

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Где посоветуйте читать.
Верх