• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

"Мой Aliexpress" не работает

mrsbc

Участник
При попытке зайти в раздел "Мой Aliexpress" выдает:
"Page cannot be displayed
This page cannot currently be displayed. Our engineers are working hard to fix this problem. Please check back later..."
Остальные разделы вроде работают. У кого-то еще есть такое? Глюки сайта или чето меняют?
 

КтоТоТо

Модератор
Команда форума
При попытке зайти в раздел "Мой Aliexpress" выдает:
"Page cannot be displayed
This page cannot currently be displayed. Our engineers are working hard to fix this problem. Please check back later..."
Остальные разделы вроде работают. У кого-то еще есть такое? Глюки сайта или чето меняют?
да есть такая проблема скоро исправят
 

КтоТоТо

Модератор
Команда форума
Радеут, что не только у меня :) Но не в смысле, что еще кто-то страдает, кроме меня, а смысле, что это не проблема с моим софтом :)
так написано же мы знаем и решаем проблему че волноваться за софт то
 

КтоТоТо

Модератор
Команда форума
винда, как женщина - непредсказуема - может быть все, что угодно :)
с утра заходил с андроида вроде все норм было
Тут я с вами не соглашусь. Любая ОС это всего лишь набор инструкций в бинарном коде и глючит обсалютно все.
И в большенстве глюков виновата "прокладка".
Бавыют исключения в виде вышедшего из строя железа:bravo::acute::)
 

mrsbc

Участник
Конечно, глючит может все. Просто больше работаю с виндой и больше насмотрелся ее ошибок. А так как работаю сисадмином, то и "прокладок" насмотрелся :).
ЗЫ Несколько фраз для поднятия настроения. Думаю, Вы с ними знакомы, но мож кто еще не видел
"Если жёсткий диск не подаёт признаков жизни, значит, на вашем компьютере уже установлена Windows.
Винда не приходит одна!
- Доктор, я вчера Windows... - К гинекологу!
Microsoft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows.
"Windows" - это слово из диалекта Апачей. В переводе означает "Белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы.""
 

~Tigr@~

Модератор
Команда форума
У меня тоже так коряво работало вроде все норм сейчас:rolleyes:
 

КтоТоТо

Модератор
Команда форума
А так как работаю сисадмином
я конечно не работаю СИС админом но все таки приходится работать со всеми ОС и даже както было интересное желание обвязать ядро линя для работы роутера. Ну я взял ядро 3.3.6 и сделал это и мой стареникий Asus wl500gpv2 даже потянул на себе сервер КС 1.6:rofl: до 30 человек.
Ох как довно это было:)
 

bimmen

Новичок
Заработал.... Вот только не заметил когда :)
А у меня опять что то с ним не так. Точнее, то работает, то нет. Кто знает, может ли это быть из-за использования прокси, например? Мне по работе без него никак, но и на Али люблю полазить))
 

Alexei

Модератор
Команда форума
А у меня опять что то с ним не так. Точнее, то работает, то нет. Кто знает, может ли это быть из-за использования прокси, например? Мне по работе без него никак, но и на Али люблю полазить))
Скачай приложение с play market... Без проблем будет :rolleyes:
 

Mozgoed

Новичок
Аналогичная проблема. Дело не в расширениях. Если очень надо, то можете зайти через анонимный режим (инкогнито, секретный режим) Ctrl+Shift+N обычно.
 
Верх