Ошибка в поле с предложением о регистрации.

Тема в разделе "Предложения по Track24.ru", создана пользователем HUEGLOT1488, 21 мар 2019.

1. HUEGLOT1488

HUEGLOT1488 Новичок

Многоуважаемая администрация, спешу довести до Вашего сведения, что на главной странице данного портала, в поле с "Зарегистрируйтесь для того, чтобы:" допущена непростительная для моего глаза орфографическая ошибка в предложении "Попробуйте, это не сложно! ;)". Прошу Вас как можно быстрее принять самые категорические меры по этому вопросу. С наилучшими пожеланиями Хуеглот1488!

Последнее редактирование: 22 мар 2019
  2. Track24.ru

Track24.ru Администратор Команда форума

Добрый день, Хуеглот1488!
    Уточните пожалуйста, Вы про "не сложно / несложно"?

3. HUEGLOT1488

HUEGLOT1488 Новичок

Добрый вечер, Трэк24.ру!
    Так точно, в данном предложении отсутствует противопоставление или специальные слова, сигнализирующие о раздельном написании. Для меня в высшей мере является прискорбным тот факт, что столь серьезная опечатка не была замечена и исправлена ответственными за это лицами! Надеюсь проблема будет решена в ближайшее время и не потребуется дальнейших уточнений. С уважением Хуеглот1488!
    P.S. Ваше обращения ко мне, а именно "Хуеглот", как минимум является оскорбительным. Попрошу Вас в будущем обращаться ко мне по имени указанном в моем профиле.

4. Track24.ru

Track24.ru Администратор Команда форума

Здравствуйте, HUEGLOT1488!
    Поправил.
    Что касается Хуеглота1488, эта подпись была указана в Вашем, первом сообщении.
    Спасибо за помощь в развитии сервиса!

Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Alexei нравится это.

Поделиться этой страницей