• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Алиэкспресс удалил предложение о возврате средств,в письме указана другие причина спора и трек

Hellium2la

Новичок
Здравствуйте!Ситуация следующая!Сделал заказ 24.12.2018-смартфон!Продавец отправил заказ 28.12.2018!Через несколько дней,картина следующая: Состояние отправки "Продавец отменил доставку"!Естественно я задал вопрос продавцу,он ответил,что волноваться не стоит,посылка отправлена и т.д.,также предоставил другой трек номер с таким же статусом!Спустя несколько дней я вновь ему написал и спросил почему посылка по-прежнему не отслеживается и статус не изменился.Он ответил то же самое,нужно ждать скоро...и т.д.!12.01.2019ого Я открываю спор,куда прикрепляю переписку с продавцом,страницу отслеживание с двумя треками-С состоянием отправки "Продавец отменил доставку",указывая причину "Отсутствие информации об отслеживании" и требую вернуть средства!Через 4-5 дней Алиэкспресс предлагает мне вернуть все средства,а продавец предлагает опять подождать,предлагая отслеживать мою посылку уже по 3ему треку,который вроде бы отслеживается(При отслеживании почтой России выдает лишь одну строку 15.01.2019-Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура).И вот сегодня я обнаруживаю,что предложение АлиЭкспресс о полном возврате средств исчезло,осталось лишь предложение продавца ждать,а на электронной почте письмо от АлиЭкспресс ,о том что посылка в пути(трек номер прикреплен 3ий,тот что продавец указал в споре),у меня достаточно времени защиты заказа,чтобы подождать и предложение ждать 10дней.Соответственно я отменяю спор так как не знаю,что будет в случае истечении времени спора,при том что предложение продавца я отменил.Прошу вашего совета,что делать в такой ситуации!
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Ну, ждите доставки посылки с 3м трек-кодом, а потом уже по обстоятельствам.
 
Верх