• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Результаты поиска

  1. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Здравствуйте GARI.Мои баталии ещё продолжаются,как и обещали запустили счётчик ещё на 11 дней.Мне предписали следить за отслеживанием трека,который предоставил прод в свою защиту.(напомню, 1-ый невалиден,2-ой не отслеживается,3 и 4 отслеживаются до Москвы.).За каким следить за 3 или 4,хотя без...
  2. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Ну,моя эпопея длится 42 дня и непонятно когда закончится ,и чем.
  3. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Я грешным делом подумала,что вы в поддержку пишите.Хотела вас уберечь от бесполезной траты времени.Я очень рада за вас,хоть у кого то из нас спор так быстро разрешился.
  4. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    По какой причине спор открывали,если не секрет.
  5. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Я так понимаю вы это в службу поддержки собрались отослать..Дак там можно и на русском писать в определённое время.Вы переписку вели в сообщениях к товару?Если нет,то Алийцы могут не принять как доказательство.Жаль,что вы меня не услышали.Решать вам.
  6. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Не надо ничего придумывать.SAVA всё чётко и ясно ответил.Покупатель открыл спор,а прод. отклонил.Пустил пыль в глаза,мол компенсирую,а в графе возмещение 0$.Прод. не намерен договариваться.Редактировать и обострять.
  7. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Поделюсь личным опытом.Если где-то ошибусь поправьте меня.Китаец предложил причины,которые будут доступны после получения товара.Метод доставки и возврат.Открывать спор по причине метода доставки,если доставка у вас бесплатная,это полный бред.Прод. просто не примет такой спор,а площадка Али...
  8. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Сегодня решилась и связалась с площадкой Али по поводу таймера на 10 дней.Оказывается,что каждые 10 дней будет включаться новый счётчик.Я и прод. должны отчитываться каждые 10 дней.Я-получила,не получила.Прод.-типа всё нормально,у меня всё под контролем.Если даже не отчитаемся ничего...
  9. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Да,спасибо,это я всё перевела.Меня смущают часики,которые тикают.И странно,что с продавца не потребовали инвойс,хотя сами предложили открыть спор.Он им на выбор четыре трека предоставил,якобы не я отправлял товар.Я в шоке.
  10. Н

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Подскажите пожалуйста. Веду обострённый спор 10 дней(35 дней нет отслеживания).Предоставила скриншоты,а прод. новый трек код (уже 4-ый).Пришло письмо на почту: Dear Natalya Natalya, Thank you for contacting AliExpress. I am sorry to hear that you haven't received your order 73626887919867...
Верх