• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент fammeleon

  1. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Вот как щас заказывать телефоны. Вроде и продавец один из топовых. Какой пункт выбирать в следующий раз что бы правильно начинать спор?
  2. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Таможня держит пакет недействительным. Поскольку вы не представили доказательства, чтобы разъяснить задержанную причину, я боюсь, что платеж должен быть выдан продавцу в соответствии с нашим правилом. Приносим извинения за любые неудобства, вызванные, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать...
  3. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    вот последнее письмо. Dear denis fomin, The dispute (order id: 701727504717950 ) has been closed today and we have made a mediation. You can log in to <http://trade.aliexpress.com/issue/issueDetail.htm?issueId=800145844737950> to check the details. Problems with the order Judgement from AE...
  4. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Таймера не было. Приходили только письма от али что нужно подождать 10 дней. потом подождать 5 дней. и вчера пришло письмо что спор закрыт
  5. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    там даже не было такого отклонить решение. письма автоматом идут и все. Продавец вообще ни одного доказательства не привел.
  6. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Это как редактировать. Чес слово первый раз столкнулся. Что мне сделать в этой ситуации. спор еще не обострял.
  7. F

    Нужна помощь! Споры на Алиэкспресс

    Добрый день. Нужна помощь! Заказал телефон на али. 25 мая стоит что посылка возвращена! Открыл спор. Но не могу понять чем он закончился. Не вижу что мне возместят что либо. написано спор закрыт и 0.00р. В предыдущем ответе от Али было написано что они предлагают мне связаться с таможней и...
Верх