• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Недавний контент Dmitry1997

  1. Dmitry1997

    Всем привет) Долго на форуме не был- сессия и всё такое :)

    Всем привет) Долго на форуме не был- сессия и всё такое :)
  2. Dmitry1997

    Почта Швеции (Sweden Post) - доставка задерживается!

    Экспорт от 23 марта, импортнулась в СПб сегодня утром. Ура! :)
  3. Dmitry1997

    Почта Швеции (Sweden Post) - доставка задерживается!

    До окончания защиты заказа (5 дней). Не придёт- открывайте спор.
  4. Dmitry1997

    Почта Швеции (Sweden Post) - доставка задерживается!

    Ждите 5 дней до окончания защиты. Есть вероятность, что придёт.
  5. Dmitry1997

    Потрещим?

    Ок ;)
  6. Dmitry1997

    Потрещим?

    Ясно)) Не знаю, как без отчества пропускает наша таможня, я всегда с отчеством указываю адрес) У меня тоже было такое, что отправлены были мне 2 посылки с разных городов Китая с разницей в 2 дня. Так они прилетели одновременно, прошли таможню и приехали в почтовое отделение тоже вместе. Был...
  7. Dmitry1997

    Потрещим?

    Хм, интересно... У меня моя UF...SE не трекалась по России. Возможно это нововведение какое-то у Почты России. Вполне возможно, что и у Вас трекнется в России скоро))
  8. Dmitry1997

    Потрещим?

    Неа, не будет отслеживаться. Для отслеживаемых должна быть буква R в начале трека. 02.03- вылетело в страну назначения. Тут остаётся только ждать и конечно же за защитой заказа следить. Неотслеживаемые бросают в почтовый ящик.
  9. Dmitry1997

    Потрещим?

    Я ж предположил просто, жить в темах не собираюсь:rofl:
  10. Dmitry1997

    Потрещим?

    Пока особой нет, но уже начали двигаться посылки у людей. Возможно на следующей неделе-то есть с завтрашнего дня, пойдёт импорт в страны назначения. Просто моё предположение про импорт, конечно :)
  11. Dmitry1997

    Потрещим?

    Я имею ввиду, что если кто будет в других темах флудить-там удалять и направлять во флудилку.
  12. Dmitry1997

    Потрещим?

    Правильно. А флуд своевременно удалять и нормально будет выглядеть всё:bravo:
  13. Dmitry1997

    Почта Сингапура (Singapore Post)

    Singapore Post Limited - национальный почтовый оператор Сингапура. Почтовая служба была образована в 1965 г. В настоящий момент Singapore Post обеспечивает доставку письменной корреспонденции как внутри страны, так и на международных направлениях. Горячая линия: +65 6222 5777 Официальный сайт...
  14. Dmitry1997

    Почта России (Russian Post)

    В Спб с Китая везут только шведы и финны вроде. А Почта России работает согласно контрольным срокам, а всё остальное их не касается :)
  15. Dmitry1997

    Почта Швеции (Sweden Post) - доставка задерживается!

    Может они застопорили все посылки, даже ранние, до теракта в Брюсселе. Писал в поддержку почты Швеции-они про посылки из Китая знать не знают, так как их Direct Link везёт, а это "дочка" Шведской почты.
Верх