• Мы обновили движок форума, теперь общаться на форуме стало еще удобней!

Кнопочку "Стоп" добавить

О какой кнопочке стоп идёт речь?

  • Думаю это не реально

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет возможности

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Seller

Новичок
Здравствуйте. У вас замечательная служба - по-моему, лучшая в России, постоянно ею пользуюсь. Всё в ней хорошо, но есть один раздражающий момент: при открытии страницы автоматически запускается проверка актуальности информации о треке, который отслеживался в предыдущем сеансе последним. И пока эта проверка не закончится, получение информации о нужном в этот раз треке невозможно. А проверка последнего предыдущего трека может длиться долго - порядка минуты. Вот. Нужно либо не запускать автоматическое обновление информации о последнем треке при открытии track24.ru, либо прикрутить на видном месте кнопку "Стоп" для остановки этой операции. Второй вариант более предпочтителен, поскольку позволяет быстро отказаться от случайно или ошибочно запущенного обновления информации о любом треке и быстро переходить к просмотру следующего (нужного).
 

Seller

Новичок
Большое спасибо за ответ. Собственно, я и не хочу пользоваться этой особенностью track24.ru. Т.е. хочу пользоваться вашей службой, но без этой неприятной особенности. Потому и создал тему. Буду рад, если мое предложение дойдет до вашего вебмастера.
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
Большое спасибо за ответ. Собственно, я и не хочу пользоваться этой особенностью track24.ru. Т.е. хочу пользоваться вашей службой, но без этой неприятной особенности. Потому и создал тему. Буду рад, если мое предложение дойдет до вашего вебмастера.
У Вас вероятно просто в закладках ссылка на наш сайт сохранена вместе с трек-кодом.
Переходите на сайт по прямой ссылке, без трек-кода в url.
В этом случае не будет запускаться отслеживание.
 

Track24.ru

Администратор
Команда форума
У Вас вероятно просто в закладках ссылка на наш сайт сохранена вместе с трек-кодом.
Переходите на сайт по прямой ссылке, без трек-кода в url.
В этом случае не будет запускаться отслеживание.
При прерывании отслеживания могут возникнуть негативные моменты, связанные с кэшированием.
Посетитель отменил отслеживание, процесс прервался, нажимает еще раз отследить, а обновленной информации нет, т.к. процесс был прерван, и следующее обновление будет доступно через 4 часа.
Посетитель не поймет, что произошло, и будет думать что информации нет, расстроится и уйдет.

В данном случае это особенности Вашего PC, думаю просто не хватает памяти, в результате чего вкладка выгружается.
Для того чтобы прервать отслеживание, кликните по логотипу, перейдете на главную и отслеживание не будет производится.
 
Последнее редактирование:
Верх